淄博妈妈网

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

热点推荐

打印 上一主题 下一主题

榴莲价格要降低了啊(金枕榴莲;秘鲁红提火爆团购中)

[复制链接]
  • TA的每日心情
    郁闷
    2014-2-25 18:45
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    11#
     楼主| 发表于 2014-4-4 23:12 | 只看该作者

    什么29啊?
  • TA的每日心情
    开心
    2015-10-1 14:47
  • 签到天数: 771 天

    [LV.10]以坛为家III

    12#
    发表于 2014-4-5 07:10 | 只看该作者

    榴莲29元一斤
  • TA的每日心情
    郁闷
    2014-2-25 18:45
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    13#
     楼主| 发表于 2014-4-5 13:51 | 只看该作者

    我们20左右一斤
  • TA的每日心情
    奋斗
    2017-9-7 11:24
  • 签到天数: 735 天

    [LV.9]以坛为家II

    14#
    发表于 2014-4-6 21:31 | 只看该作者
    很想要榴莲,只是这个价和市场价没什么区别,下次吧。
  • TA的每日心情
    郁闷
    2014-2-25 18:45
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    15#
     楼主| 发表于 2014-4-6 21:50 | 只看该作者
    本帖最后由 2马路干果零食网 于 2014-4-6 22:38 编辑
    啊一呀 发表于 2014-4-6 21:31
    很想要榴莲,只是这个价和市场价没什么区别,下次吧。

    亲  榴莲分品种的  我们团的是骆驼牌金枕这个种类的 一般超市供  价格至少便宜五元以上   当然 如果品种是甲伦的 那是没可比性的。。。
  • TA的每日心情
    开心
    2015-4-18 13:42
  • 签到天数: 55 天

    [LV.5]常住居民I

    16#
    发表于 2014-4-7 11:52 | 只看该作者
    红提好诱人啊,想吃
  • TA的每日心情
    郁闷
    2014-2-25 18:45
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    17#
     楼主| 发表于 2014-4-7 15:11 | 只看该作者
    明泽妈 发表于 2014-4-7 11:52
    红提好诱人啊,想吃

    亲 来点吧 送货到家哦
  • TA的每日心情
    郁闷
    2014-2-25 18:45
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    18#
     楼主| 发表于 2014-4-9 10:03 | 只看该作者
    2马路告诉你为啥有时买的榴莲不好吃(金枕榴莲;秘鲁红提火爆团购中)   
  • TA的每日心情
    郁闷
    2014-2-25 18:45
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    19#
     楼主| 发表于 2014-4-14 13:06 | 只看该作者
    价格调整了,榴莲价格要降低,大约15元左右一斤(金枕品种,非甲伦品种),红提价格降了3块,32元一份,一份两斤!!!!4.14号
  • TA的每日心情
    开心
    2015-8-12 11:24
  • 签到天数: 360 天

    [LV.8]以坛为家I

    20#
    发表于 2014-4-14 16:19 来自手机发帖 手机发帖 | 只看该作者
    现在榴莲多钱了?馋啊

    发表回复

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表