只需一步,快速开始
自家产无公害沂源红富士,皮薄,汁液丰富,口感甜脆 30斤实惠装90元每箱 20斤礼品箱60元每箱 包装及果品请参考实物照片! 30斤的实惠装一共90元,够一家三口吃一到两个月没问题。大半个冬天的水果问题解决了。天 ...